Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Shumanet

  • Адрес: Киров, Луганский проезд, 6
    Дополнительные контакты:
    shuma43.net/
    Координаты (ш/д): 58.6112, 49.5883
    Телефон: +7 (8332) 45-19-32Показать еще телефоны
    +7 (922) 995-19-32+7 (963) 000-31-66
    Время работы: пн-сб 09:00–18:00
    (309 оценок)
    5
    513096

    Описание организации:

    Автовинил, оплата банковской картой
    Shumanet относится к рубрикам: автоакустика и автозвук, автосигнализации, детейлинг, студии автотюнинга, тонировка. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (8332) 45-19-32, +7 (922) 995-19-32, +7 (963) 000-31-66. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 309 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Shumanet. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Shumanet - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автоакустика и автозвук, автосигнализации, детейлинг, студии автотюнинга, тонировка" в Кирове

    Авточехлы
    Рубрики: Автоаксессуары, Автоателье, Студии автотюнинга
    Димастер
    5

    (129 оценок)
    Рубрики: Автоателье, Автомойки, Детейлинг
    Тонировкин Дом
    Рубрики: Автостекла, Студии автотюнинга, Тонировка
    Автозапуск 43
    4.92

    (24 оценки)
    Рубрики: Ремонт и заправка автокондиционеров, Автосигнализации
    Автосервис
    2

    (1 оценка)
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Студии автотюнинга
    Освещено
    5

    (192 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Детейлинг
  • Отзывы на компанию "Shumanet"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детейлинг, Все отзывы на автосигнализации, Все отзывы на тонировка

    16.08.17 14:35
    Доброго Дня друзья! Хотел бы оставить положительный отзыв об Автостудии «Shuma43.net» Внимание!!! МНОГО БУКВ!!! Наткнулся на этих ребят, через сайт в интернете и Вконтакте! Когда возник вопрос тонировки. Но на тот момент не смог до них доехать по своим причинам.
    Но повторно возник вопрос, когда нужна была установка акустики, а в частности Саба! Можно сделать самому, но в морозы нет желания ковыряться, тем более, если нет гаража! И тем бешенным ценам, которые были предложены в других местах, даже косаемых оф. дилеров и оф. установщиков, названия не буду перечислять!!! Было решено! Связался, Ответили, очень доброжелательно, идут на встречу по записи и многим другим моментам! Сильно был удивлен когда приехал к ним лично и познакомившись, ребята сильно впечатлили своими знаниями, практически во всех сферах, и аудио подготовки, ШВИ, и многом другом, да у них огромный багаж знаний, всё расскажут, покажут, объяснять и обоснуют!
    А Самое главное меня удивили ценники на их услуги, и качество выполняемых работ, всё бережно и аккуратно, словно свои машины для себя делают! Говорю это по опыту, что делали в салонах, и как это было сделано. Думаю это немаловажный фактор для каждого!!! Ну так вот, уже 3-ий раз к ним обращаюсь, а именно были проделаны работы: Установка Саба (полностью проводка, установка, настройка). Установка ПТФ. Тонировка. Общее впечатление — Доволен всем, все идеально, цена, качество выполняемых работ, качество материалов которые применяют, касаемо тонировочной пленки и прочих других.Большая благодарность всем этим реальным мастерам своего дела! Советую всем друзьям, и если ещё ты, да- именно ты, сомневаешься в выборе, то тебе сюда — Автостудия «Shuma43.net» Благодарю за внимание!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.17 14:34
    Очень доволен работай. Ещё раз убедился что хороших электрику мало. Первый раз решил приехать в первый попавшийся сервис и попросил поставить усилитель, он сказал что в моей магнитоле нет лин.выхода, надо выводить отдельные провода из магнитолы. Когда все сделал, забираю машину, при включении магнитолы резкий хлопок, как будто кто то по заднему стеклу бьёт, забрал машину, потому что ехать надо было, приехал к нему через неделю, его уже нет и соседи говорят что много кто его ищет, а он не появляется. Написал проблему на авто точки, приехал сюда, делали практически целый день, точнее переделывали то что безно сделал тот, все пришлось переделать, в итоге сделали все идеально, аккуратно, сейчас довольно езжу. А в итоге скажу ездите только к толковым специалистом, то есть сюда!! Планирую перед поездкой на юг, покрыть машину жидким стеклом, теперь знаю куда поеду)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.17 14:34
    Доброго времени суток! Весной 2015 приобрел Рено Дастер Adventure 2.0, 4х4, МКП6, штатная летняя резина Amtel Cruise 4*4. После 3-х месячной эксплуатации решил улучшить шумо- виброизоляцию (ШВИ) своего авто. Обратился за данной услугой в автосервис «Shuma43net» и остался очень доволен. Автосервис предложил на выбор три варианта улучшения ШВИ на любой кошелек. Я выбрал «Премиум»-вариант всего салона (кроме панели) плюс ШВИ всех колесных арок и не разочаровался. После ШВИ почувствовал уменьшение шума в салоне примерно на 30% (приборами для замера звукового давления не пользовался). Особенно порадовало уменьшение шума при преодолении ям, лежащих полицейских и стыков дорожного полотна. Также улучшилось качество звуковоспроизведения треков с преобладанием низких частот (до ШВИ дребезжала пластмассовая обшивка дверей). Отсюда вывод — работа проведена качественно, в оговоренный срок и за деньги меньше чем у конкурентов. Работа со мной как с клиентом велась очень корректно и доброжелательно. По итогам работы на электронную почту получил полный фотоотчет о проделанной работе, годовую гарантию на выполненные работы и техническую поддержку (в части ШВИ) на весь период эксплуатации своего авто. Тем кто решил повысить ШВИ своего автомобиля, рекомендую обращаться в автосервис «Shuma43net», думаю, что там Вы в своих ожиданиях не обманетесь. С уважением, Владимир.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.17 14:33
    Уже 3ий а вто у ребят шумлю, тонирую и покрываю жидким стеклом. Качество выполнения работ на высоте, несмотря на доступность цен. Все очень грамотно объясняют и рассказывают, на все вопросы отвечают) Успехов и удачи в их деле, однозначно рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.17 14:33
    Отполировали фары, я очень доволен! Состояние стёкл были ужасные! Даже не ожидал что сделают так качественно! Сразу было принято решение их забронировать плёнкой! Уже езжу около двух недель — полёт нормальный! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.17 14:32
    Очень долго выбирал место, где сделать шумоизоляцию. К сожалению, имею печальный опыт, после работы одних очень известных местных фирм. Приезжал несколько раз на консультацию- всегда встречали с добротой, все объясняли. Смотрел как работают в живую- все очень аккуратно,оперативно, при этом полностью ребята полностью открыты к диалогу- не может не радовать. Через месяц все таки решился поставить к ним своего 200-го, заодно и отполировали, с жидким стеклом. Результатом сразу скажу — просто шокирован. Две разные машины, просто ппц какое отличие. Сейчас езжу довольный, иногда заезжаю просто пообщаться. Цены — приятные, ребята знают свою работу на отлично. Однозначно всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.